Как защититься от возобновления исполнительного производства - опыт заявления о приостановлении на период моратория

• г. Смоленск

Имеется ряд исполнительных производств у приставов по моим задолженностям, написала заявление о приостановлении испол. Пр-в на период действия моратория, по двум делам приостановили, а по одному самому большому опять возобновили исполнительное производство. Это законно? Что можно сделать и как воздействовать на пристава?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, жалобу в Прокуратуру.