Есть ли здесь основания для возврата в иту?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право осужденный по статья 160 часть 4. освобождённый по удо, жить и работать в другом городе, при этом не меняя прописку и отмечаясь раз в месяц по месту прописки в своём городе? Есть ли здесь основания для возврата в иту?

Можно задать? Иначе - имеет ли право освобождённый по удо покидать свой город, не меняя при этом постоянного места жительства (не меняя прописки) и не нарушая порядок регистрации в органах вд?

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.04.2011 N 64-ФЗ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ" ст.4 п.4 запрещение выезда за установленные судом пределы территории; Если судом при освобождении по УДО было установлено такое ограничение, то это может быть основанием для возврата.