Повторное слушание по выселению бывшего собственника назначено через 3 месяца - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня было предварительное слушание в суде по выселению из квартиры бывшего собственника. Я истец.

Ответчик не явился и судья назначил повторное слушание аж на 19.09.22 (через 3 месяца).

Правомерно ли действие судьи и что можно сделать в данном случае, чтобы быстрее решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не правомерно. Должны были назначить через 2 недели.