Могу ли я использовать диплом от негосударственного вуза, лишившегося аккредитации в 2022 году?

• г. Волгоград

В 2019 году получил диплом гос образца от негосударственного вуза, на тот момент он был аккредитован

В 2022 году вуз лишился аккредитации значит ли это что мой диплом не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Действительность диплома зависит от состояния учебного заведения на момент выдачи диплома, а не в любое иное время..