Покупатель требует вернуть деньги за листовую яблонью после двух месяцев использования

• г. Челябинск

Покупатель хочет вернуть яблоню, которую приобрёл почти 2 месяца назад.

Она живая, но нет листьев. Высаживал сам покупатель, на фото видно что очень близко выбили колышек, чтоб подвязать дерево.

Теперь названивает каждую неделю с требованием вернуть деньги. Как быть? Ведь приобритали они живое дерево, выбирали сами. Проверяли, отрезали верхушку, ковырять почку.

Ответы на вопрос (1):

По так описанному - можете с требованиями не соглашаться, продан был товар в надлежащем состоянии, и проблемы все - со стороны покупателя.