Реальная история - Как продать квартиру с арестованной долей брата?

• г. Пенза

Как быть если у нас с братом после смерти родителей досталась в равных долях квартира. Доля брата находится под арестом уже года три, о чем я не знала, т.к. нахожусь в другом регионе. В этом году я приехала чтобы продать квартиру и попала в ситуацию, при которой невозможна продажа. Выкупить арестованную долю брата не имею возможности, как быть в данной ситуации. Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (2):

Можете только продать свою долю. Либо, как вариант, пусть брат получит задаток за свою долю и оплатит задолженность. Арест будет снят и сделка состоится.

В вашей непростой ситуации можно продать только Вашу. Брату нужно заплатить долг чтобы снять арест.