Перерасчёт за учёбу - возможен ли возврат денег при оплате без учёта скидки по аттестату?

• г. Барнаул

Можно ли сделать перерасчёт за учёбу, если я заплатила за весь период обучения (2 года 6 месяцев) без учёта скидки по аттестату, и при условии того что за первый месяц было оплачено сразу, а вся сумма, вместе и с первым месяцем, поступила позже.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя корректно ответить, федеральным законодательством это не регулируется. Изучайте условия договора и внутренние Правила учебного заведения.