Отказ на выплату - какие шаги предпринять, если не учитываются выплаты ветеранам боевых действий и работающим родителям?

• г. Тюмень

Вчера пришёл отказ на выплату от 8 до 17 лет, я работаю официально, муж получает выплату как ветеран боевых действий, её не считали, сказали доходов нет. Двое детей, старший учится очно без стипендии, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Анна, а отказ на руках у вас? жалобу в Прокуратуру, направить ее можно не выходя из дома, через интернет приемную.