Кто должен спилить деревья на кладбище и кто платит за эту работу?

• г. Санкт-Петербург

Кто спиливает деревья на кладбище, кто оплачивает эту работу?

На сельском кладбище, Ленобласть, корни двух высоченных сосен, растущих ЗА оградкой, подняли саму оградку. Мы обратились к работникам кладбища. Нам предложили три варианта: спиливание и выкорчевка - 60 т. р. за дерево, спиливание на высоту примерно 1,5 м - 30 т.р и подпиливание корня, который поднял оградку - 5 т.р.за дерево. Но у нас возник вопрос: разве мы должны следить за растущими за оградкой деревьям? И мы ли должны платить за работу по спилу вот таких деревьев? Может быть есть какой-то закон, который это регулирует и куда мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте администрация все делает.