Что будет с государственным обеспечением для студента-сироты, не посещающего занятия?

• г. Уфа

Я числюсь в колледже как сирота и состою на гос обеспечение. Но на учёбу не хожу и не один предмет не закрыт, придут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Деньги-то придут. А вот когда отчислят, то всё, никаких выплат социальной стипендии. Вы уверены, что поступаете здраво с таким халатным отношением к учебе?