Собираемся делать противицацию квартиры прописаны я и сестра и дети её они имеют собственную долю если они там прописаны?

• г. Томск

Собираемся делать противицацию квартиры прописаны я и сестра и дети её они имеют собственную долю если они там прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Да, они будут иметь долю. Квартира будет приватизирована в равных долях на всех прописанных, в том числе и детей.

Все кто зарегистрирован имеют право на приватизацию.

С уважением.

Все, кто прописан постоянно, тот и будет собственником квартиры по долям.

Прописано 4 чел, значит у Вас 1\4 будет.