Отказ в выдаче лицензии на оружие из-за ошибки в заявлении - как обжаловать решение?

• г. Санкт-Петербург

Ыло отказано в выдаче лицензии на оружие по причине ошибочно даты рождения в заявлении. Заявление было подано через госуслуги, распечатай его понимаю, что ошибки никакой нет. Могу ли я как-то обжаловать данный отказ? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете попробовать подать во второй раз с верными данными.

Подавайте жалобу в суд предварительно получив письменный отказ.

Пожалуйста, срок какой-то есть или можно через полгода?