Как оспорить сумму кредита через суд - опыт борьбы за справедливость

• г. Белгород

Взят кредит в 18.06.2016 г 310 тыс в 19 был увеличен срок. Вынесена натариальная надпись, суд отказал у удавлетворении иска об отмени надписи. Выплачено основного долга 133138

93 и процент 182517.50 требуют еще 231 тыс. Как оспорить сумму через суд?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, а почему вами не была подана апелляционная жалоба на решение суда по отмене исп. надписи? Уточните.

Можете оспорить, поценты на проценты не начисляются.