Как кредит влияет на выдачу загранпаспорта в посольстве заграницей?

• г. Мурманск

Сейчас нахожусь заграницей, хочу обратиться в посольство, чтобы сделать новый загранпаспорт. У меня в рф есть кредит, но так как ввели санкции то я не могу отсюда погашать долг и просрочка уже 2 месяца.

Если вероятность, что откажут в выдаче из-за долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказать могут только если возбуждено исполнительное производство и пристав вынес постановление о запрете выезда из РФ.