16 ноября 2000 года я уволился по собтвенному желанию из ОАО ТРУБЛИТ.

• г. Санкт-Петербург

До сих пор я не могу получить причитающееся мне рачетные деньги. Куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

К сажалению срок исковой давности для подачи иска в суд, о взыскании невыплаченной заработной платы (3 месяца в соответствии с КЗоТ) истек. Поэтому подача заявления в суд будет для Вас проблематичной, если Вы не предъявите доказательств пропуска срока по уважительной причине (болезнь, длительная коммандировка и т.п.).

Обращайтесь в суд. Но имейте в виду, что трехмесячный срок исковой давности истёк. Представители администрации могут просить суд применить срок исковой давности и тогда Вам в иске откажут.