Старший сержант сталкивается с проблемами при переводе на вышестоящую должность в другое подразделение в том же регионе - как найти решение?

• г. Москва

Старший сержант, перевожусь в другое подразделение на вышестоящую должность в этом же регионе. Но мне не подписывают рапорт о переводе мои начальники, говорят что нет оснований. Как мне перевестись без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к новому руководству ис отказами руководителей идти дальше по команде.