Информация о завершении исполнительного производства и возможность обжалования постановления

• г. Санкт-Петербург

Помогите не могу понять что это значит. Тве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) Харичевой Марине Михайловне удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства No 30272/21/92016-ИП В ответ на Ваш запрос, отделение судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Севастополю представляет информацию о мерах, принятых судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства No30272/21/92016-ИП. Исполнительное производство окончено 25.12.2021 всвязи с отсутствием у должника имущества на которое можно обратить взыскание.

3. Копию настоящего постановления направить:

Костырко Анастасия Васильевна, адрес: 920452449141 (тип доставки: ЕПГУ).

ООО "М. Б. А. Финансы", адрес: 14473742574 (тип доставки: ЕПГУ).

Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_СТ 122), Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Ответы на вопрос (5):

Значит прекратили исполнительное производство, потому что не чего взять с должника.

ИП окончено по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, на сайте ФССП будет отражаться в течении 3-х лет с даты окончания ИП, ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.

Взыскатель судебный приказ через 6 месяцев, в пределах 3-х лет, вправе вновь подать приставам, в банк, работодателю для исполнения, т.е. с 25.06.2022.

В п. 2 написано о прекращении в связи с отсутствием у должника имущества на которое можно обратить взыскание.

Взыскателю возвращается исполнительный лист.

Но, он вправе не ранее чем через полгода снова обратиться к приставам с тем же самым заявлением. Основание Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Почему стоит ограничение на карты.

Потому что взыскатель повторно направил исполнительный документ приставам и опять возбудили исполнительное производство.