Оформление жилого дома без номера адреса - проблемы при покупке и оформлении в собственность

• г. Москва

В выписке из ЕГРН у жилого дома присвоен адрес: Российская Федерация, Московская область, Рузский район, ст. «Поляны», поз. генплана №13. Подскажите пожалуйста корректен ли данный адрес без номера дома и не будет ли проблем при покупке данного объекта и оформлении его в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если в ЕГРН существует объект с таким адресом, значит, проблем при его покупке из-за этого быть не должно. Впоследствии можете обратиться в органы местного самоуправления, и возможно, Вам изменят адрес.