Проживание в доме без прописки - кто должен чистить дорогу к дому?

• г. Новоуральск

У меня есть дом в собственности, но я там не прописана, но проживаю круглый год. Должна ли администрация сельского поселения чистить дорогу к дому?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно точно, что должна. Совет - зимой позвоните 112 и попросите помощи, скажите, что снегом дорогу замело, а дорогу не чистят. Проверено - после этого сразу чистят.

Кстати, что вы имеете в виду под словом "к дому"? Ну, прям до дома наврядли, а до ворот должны.