Могу ли я вернуть деньги за обучение за практику в автошколе и пройти ее с другим инструктором?

• г. Екатеринбург

Учусь в автошколе, сдала экзамен по теории, из 20 часов вождения откатала только 8 и уже 3 недели инструктор не может найти для меня время для занятий, хотя я свободна, могу ли я вернуть деньги за обучение именно за практику и пройти ее с другим инструктором?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу Вы можете отказаться от услуг в любой момент, при условии оплаты фактически указанных услуг, более точно чтобы сказать нужно смотреть Договор.