Мать-одиночка осталась без денежной помощи на воспитание детей - причина непонятна

• г. Москва

Я мать одиночка, муж умер. Воспитываю двух дочерей одна. Подала заявление на выплату от 8 до 17 лет, но отказали. Причина: родитель имеет два имущества, но не сказали каких. А у меня из имущества только дом и машина. Официально не трудоустроенна, так как недавно уволилась. Подскадиье пожалуйста что делать? Почему отказали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.