Как восстановить судовой билет после утери документов - опыт покупки лодки в Мытищах.

• г. Москва

Лет десять назад покупал лодку с мотором, поставил как положено на учет. Сейчас документы утеряны. Как и где можно востановить судовой билет? Регистрация была в Мытищах. Нужно ли тащить лодку для предъявления и как это сделать без документов? Спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Выдача дубликата регламентом не предусмотрена, нужно обратится за выпиской из реестра, затем пройти освидетельствование и получить судовой билет.