Как продлить больничный после микрохирургии глаз и получить приём у врача без предварительной записи?

• г. Оренбург

Мне сделали микрохирургию глаз в другом городе и дали больничный на неделю. Завтра последний день. Я хотела бы продлить его в своём городе. Т. К зрение ещё плавает. А запись к офтальмологу на 2 недели вперёд. Как мне быть? Примет ли врач без записи?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу медучреждения.

Напишите главному врачу.