1. Применение диспозитивного метода в регулировании общественных отношений в государственном праве РФ. \n2. Источники государственного права Федерального уровня в Российской Федерации.

• г. Архангельск

Задание № 1.

Приведите примеры применения диспозитивного метода регулирования общественных отношений, входящих в предмет отрасли государственного права Российской Федерации.

Задание № 2.

Какие виды законодательных актов федерального уровня в Российской Федерации относятся в источникам государственного права?

Ответы на вопрос (3):

Задачки на сайте для студентов решаются исключительно на платной основе, поскольку это требует времени.

Нужен краткий ответ на данные вопросы.

Вам уже ответили. Кратко? Задачки только платно.