Как оформить протокол снт-собрания при его срыве после голосования по 2 вопросам из 10 по повестке дня?

• г. Самара

Если собрание в снт сорвано, проголосовать успели по 2 вопросам из 10 возможных по повестке дня, протокол делать как несостоявшегося собрания?

Ответы на вопрос (2):

- как обычный протокол;

- вы не указываете "несостоявшееся" - вы только фикируете по каким вопросам удалось все согласотвать;

- через опредлеенное время снова объявляйет собрание, можете заранее описать по какм вопросам будет голосование;

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!

Вносите только те вопросы, по которым прошло голосование.

Потом на новом собрании проголосуете за другие вопросы.