«Как получить справедливое решение суда в споре об алиментах при сложившейся форме семьи»

• г. Грозный

Один ребенок проживает со мной, второй с бывшей. Она подала на определение места жительства и суд узаконил ныне сложившиеся отношения, т.е. при каждом осталось по одному ребенку. Однако, суд удовлетворил ей также алименты. У меня доход около 120 тыс. в месяц. Был, до СВО и санкций. Могу ли я подать в ответ на алименты? Удовлетворит ли суд? Не будут ли поданные ранее справки мешать требовать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете подавать возражение.

Вы можете подать возражение относительно алиментам с вас. Если не удовлетворят, то можете подать на алименты относительно ребёнка который остался с вами.