Сколько жертв должно быть, чтобы лишить матери родительских прав?

• г. Киров

Сколько нужно убить людей, чтобы МАТЬ, которая сейчас сидит за одно убийство, лишить её родительских прав!? Ведь за одно убийство у нас не лишают!

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.

Достаточно и одного раза.

Если не лишили род. прав, то надо божаловать решение.

Здравствуйте, достаточно и одного решения.