Как правильно подать встречное заявление от несовершеннолетнего в связи с заявлением о его защите.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как правильно подать встречное заявление от несовершеннолетнего так как на нас было подано заявление с другой стороны сын оборонялся.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление - подаете в отдел полиции.

Встречное заявления подаётся по правилам УПК, ГПК, КАС, смотря какое производство в суде по первому заявлению, вам нужно написать встречное заявления с доводами и что хотите чтобы суд сделал и заявить в суде, что вы желаете заявить встречное.