Как узнать, сняли ли арест с машины после выплаты долга приставам?

• г. Абакан

Заплатила долг у приставов, на госуслугах убрали а на сайте фспн висит ещё долг, а как мне узнать сняли ли арест с машины (был наложен арест на машину)

Ответы на вопрос (2):

Только у приставов или в ГИБДД, на сайте информация обрабатывается долго, поэтому Вы и видение ограничение, а на самом деле его может и не быть.

То что на сайте ФССП висит долг говорит лишь о том, что приставы несвоевременно удаляют информацию. Вам нужно с приставами связываться и у них все узнавать, насчет снятия ареста.