Операции на череп - возможность инвалидности при отсутствии части лобной доли и наложенной пластине.
• г. Екатеринбург
Я перенёс 2 операции на череп, отсутствует часть лобной доли черепа. Наложен пластина. Могу ли я рассчитывать на инвалидность в этом случае.
Ответы на вопрос (2):
г. Омск
Для того что бы ответить, необходимо знать диагноз заболевания.
Спросить22.06.2022, 08:20,
г. Воронеж
Данный вопрос решается на комиссии МСЭ.
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"