Операции на череп - возможность инвалидности при отсутствии части лобной доли и наложенной пластине.

• г. Екатеринбург

Я перенёс 2 операции на череп, отсутствует часть лобной доли черепа. Наложен пластина. Могу ли я рассчитывать на инвалидность в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы ответить, необходимо знать диагноз заболевания.

Данный вопрос решается на комиссии МСЭ.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"