Как узнать о состоянии здоровья военнослужащего в госпитале, если вы не являетесь его родственником?

• г. Новосибирск

Можно ли узнать о нахождении военнослужащего в военном госпитале и о его состоянии здоровья, если не являешься близким родственником? И как это сделать? Попал в ВГ с контузией после участия в СВО, предположительно в Ростове.

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию неблизким не выдают, к сожалению.

С уважением.