Прописка многодетной семьи в квартире на торгах при ее банкротстве и ипотеке.

• г. Владивосток

Можно ли прописать семью в квартире которая находится под банкротством на торгах. Квартира моя взята в ипотеку. Семья многодетная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Судя по фактам, изложенным Вами, собственник уже не Вы, а банк, который стал им по закладной. Закладную Вы оформляли при получении ипотеки.

Проверьте в Росреестре собственника квартиры (через МФЦ).

В любом случае, новый собственник всех выпишет.