Борьба за А категорию годности - военкомат отказывает, отправлен запрос в Москву, ответа нет

• г. Ярославль

Я хочу сменить категорию годности с В на А, 17 статья, расстройство адаптации, военкомат мне отказывает в прохождении ввк повторено, ссылаясь на своё бессилие в этом вопросе. Направили в Москву, я отправил письмо, а ответа до сих пор нету.

Ответы на вопрос (1):

Если официально отправили, то ответ будет. Срок - месяц (плюс неделю условно на почту).