Как сохранить баллоны с гелием на арендуемой площади, несмотря на предписание МЧС и указанные сроки

• г. Воронеж

Я арендатор и мне МЧС выдало предписание на то чтобы я убрала с арендуемой площади баллоны с гелием. Я прошлась по городу и увидела что баллоны с гелием стоят на всех точках продажи воздушных шаров. Что я могу сделать чтобы оставить баллоны на месте аренды помещения, ведь предписание было выдано аренадателю и указаны конкретные сроки?

Ответы на вопрос (2):

Нарушение иными лицами аналогичных требований не освобождает от обязанностей выполнять эти требования.

На самом деле это не закон, требования технические. Как правило, они сопровождаются оговорками - как применять при наличии/отсутствии определенных условий. Уточняйте в этих органах.