Знакомые сказали, что к этому сроку +10 дней тобиш придти за ними я смогу 24 ноября.
• г. Магнитогорск
14 мая 2012 года была лишена прав сроком на 6 месяцев. Т.е забирать вод. удостоверение в ноябре 14 числа. Знакомые сказали, что к этому сроку +10 дней тобиш придти за ними я смогу 24 ноября. Правда ли это? и что нужно иметь при себе?
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Знакомы отчасти правы, поскольку 10 дневный срок на вступление Постановления в силу, т.е. срок истекает 24.11.2012, а получить в/у можно только 25, НО 25 - воскресенье и, соответственно в/у вы получите только 26-го при предъявление непросроченной медицинской справки и паспорта. Успехов.
СпроситьВ ленинском районном суде меня лешили 24 апреля, я подала апелляцию в районный суд и там уже вручили постановление о лишении 14 мая . это как то влияет на те +10дней?
официально лишена я 24 апреля получается.