Как оформить справку о круге наследников? Наследственное дело не оформлялось.

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Справку о круге наследников может выдать только нотариус после открытия наследственного дела.

Денис, для начала обратитесь в УК и получите справку о совместно проживающих на день смерти с наследодателем.

- вы указываете всех нраслеников первой очереди, из ФИО, адреса, телефоны;

- первой очереди - это родители наследодателя, его супруг, дети (о разных браков;

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!

Денис, добрый день!

Такие "справки" может выдать только нотариус после открытия наследственного дела.