Открыт исполнительный лист и процедура банкротства - что делать на госуслугах?

• г. Белгород

На госуслуги пришло сообщение, что открыт исполнительный лист от 20.06.2022, у меня открыта процедура банкротства, этап реструктуризации, банк включён в реестр,

Ответы на вопрос (7):

Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте направьте им копию определения.

Здравствуйте.

Работайте с вашим финансовым управляющим. Он должен направить приставам уведомление о вашем банкротстве, а приставы в силу ст. 69.1 ФЗ Об исполнительном производстве приостановить его.

Можете все и сами сделать.

Здравствуйте, сообщите финансовому управляющему.

Добрый день!

Значит пишите приставу заявление о приостановлении исполнительного производства, приложив определение суда о введении процедуры реструктуризации долгов.

Что делать с исполнительным листом, чего ждать, приезда приставов?

Добрый день, направьте приставам (через госуслуги) копию определения о введении реструктуризации и просите приостановить исполнительное производство. Если у вас есть доход, то приставы, не смотря на процедуру банкротства, могут произвести удержание.