Как получить розрешение на свидание в сизо гражданской жене?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Только у судьи или следователя.

С уважением.

Вы, должны брать разрешение у начальника СИЗО. Закон (УИК РФ) допускает краткосрочные свидания с иными лицами. Дело в том, что гражданская жена, это тот человек с которым брачные отношения не зарегистрированы в ЗАГСе, а так это сожительство со всеми вытекающими отсюда последствиями. Люди просто придумали употреблять в данном случае термин «гражданская жена», хотя это в корне не верно.

Через судью напишите заявление.