Остановили ГАИ изъяли номера на машине что сделать, и почему изъяли?

• г. Нижний Новгород

Остановили

ГАИ изъяли номера на машине что сделать, и почему изъяли?

Ответы на вопрос (2):

Должен быть протокол как минимум, если ничего нет пишите жалобу в прокуратуру на их действия.

Добрый день.

Вы можете обратиться в местную ГИБДД, уточнить вопрос и получить свои экземпляры документов.

После чего уже можно будет определить дальнейший порядок действий.