Можно ли подать на алименты после развода, если в исковом заявлении согласились на содержание детей?

• г. Челябинск

Подала на развод и раздел имущества. Квартиру муж оставляет мне. На алименты не подала.

Могу ли я подать на алименты позже, если сейчас в исковом заявление написала, что соглашение на содержание детей достигнуто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно и потом, и не раз.

Конечно можете в любое время обратиться в суд для взыскания алиментов.

Добрый день. Да, можете в любое время подать на алименты. Данная фраза в иске Вас ничем не обязывает.