Живу в комнате блочного типа. Хочу установить раковину в комнате. Нужно ли согласие соседей и ещё кого-нибудь?

• г. Ижевск

Живу в комнате блочного типа. Хочу установить раковину в комнате. Нужно ли согласие соседей и ещё кого-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничьего согласия, у вас НЕТ ПРАВА НИЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ НАД ГОЛОВАМИ ДРУГИХ ГРАЖДАН!