Михаил, житель коммунальной квартиры в Москве, задает вопрос о праве на установку раковины и душевой кабины в своей комнате

• г. Москва

Живу в комнате (на первом этаже) коммунальной квартиры. Хочу установить в своей комнате раковину и душевую кабину, по жилищным законам имею ли я право на установку кабины и раковины?. Благодарю за ответ!, Михаил житель города Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да имеете если все одобрите москомархитектура. Обращайтесь, всегда рад помочь.