Возможность продажи неприватизированной комнаты соседом - правомерно ли это?

• г. Симферополь

Я живу в приватизированной комнате общежития блочного типа (общие туалет и душ с соседями) , комната приватизирована с согласия соседей. Сейчас от знакомых из жека я узнаю что сосед пытается продать свою неприватизированную комнату. При этом сосед имеет приватизированное жилье в другом месте

Может ли он это сделать...

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированную собственность нельзя продать, она муниципальная.