Какие права у нас есть по установке раковины в прихожей при отсутствии согласия соседей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста! Мы недавно купили комнату в 2-х комнатной секции и хотим в прихожей поставить раковину для себя, так как у соседей своя раковина в комнате стоит. Но соседи против. Имеем ли мы право без согласия соседей поставить раковину и провести воду в прихожей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия это не законно