Мишустин подписал постановление о продлении водительских удостоверений - Что это значит для водителей и правомерно ли использовать их за границей?

• г. Краснодар

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление об автоматическом продлении водительских удостоверений, срок действия которых истекает с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года. Так же указано что закон действует только на территории России, можно ли с такими правами ехать на машине в Абхазию и Грузию?

Ответы на вопрос (1):

Ну подумайте - если закон действует на территории России, чего спрашивать про Грузию и Абхазию? Или вы считаете, что это территория России?