Муж не плати алименты уже полгода, что делать, приставы говорят все время ждитн.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Наталья, пишите жалобу на бездействие пристава, обращайтесь в суд с требованием о взыскании неустойки за просрочку выплаты алиментов, пишите приставу заявление о привлечении должника к административной/уголовной ответственности.

Под лежачий камень вода не течёт...

Здравствуйте.

Напишите заявление о привлечении должника к административной ответственности, если сумма алиментов не будет поступать - пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности.