Можно ли повторно запросить решение об отмене судебного приказа, если исполнительное производство уже начато?

• г. Пенза

У меня так вопрос год назад отменил судебный приказ, снял арест в Сбербанке а сейчас тот же судебный приказ у приставов на основание его пристав завел исполнительное производство, могу ли я в архиве суда повторно запросить решение об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, конечно можете, более того вы можете взыскать со взыскателя убытки.

Здравствуйте. Да, можете и напишите жалобу на действия судебного пристава.