Как правильно написать возражение на исковое заявление страховой компании?

• г. Брянск

Что написать в возражении на исковое заявление страховой компании ко мне о возмещении ущерба в порядке регресса, так как я не предоставила авто к осмотру, как виновник. Требований о предоставлении Машины я не получала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Так и излагайте в возражениях на иск страховой компании.

Добрый день! Как есть так и пишите. Не была уведомлена о дате осмотра поэтому авто и не представила для осмотра.

Здравствуйте. Возражение должно быть обоснованным и лсновпнно на нормах права. Чтобы написать грамотное возражение, необходимо изучить исковое заявление. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.

Так и напишите, что врут, не высылали, не уведомляли..