Как правильно уйти с работы и не платить за отгулы - опыт соцработника ГКУ Севастополя

• г. Симферополь

Работаю в ГКУ г.Севастополя, соцработником. В данный момент нахожусь в отпуске до 30.06.22.Решила уволиться, написала заявление об увольнении 20.06.Дату увольнения поставила 13.06.Позвонили из отдела кадров, вызывают, чтобы я подписала документ, что я обязуюсь выплатить деньги за отпуск, который я отгуляла авансом. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам придется вернуть денежные средства, ну или если не к спеху, посчитайте сколько нужно отработать, чтоб не возвращать ничего! Хотя можно узнать в бухгалтерии, какая будет сумма компенсации при увольнении, и пусть делают удержание из этих выплат.