Как уволиться раньше из отпуска, если уже найдено новое место работы?

• г. Кемерово

С 27.05.2019 нахожусь в ежегодном отпуске за отработанный период времени и решил уволиться. Написал заявление на увольнение 03.06.2019 дата увольнения стоит последний день отпуска. Можно ли как то раньше уволиться, т.к. уже нашел новое место работы.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормами Трудового кодекса вы имеете право уволиться предупредив об этом за две недели.